16557491096_7a207db131_k_edited.jpg

Equipo Comercial

AGROEXPORT DE COLOMBIA SAS

Central de Abastos del Norte (CODABAS) 


Carrera 7 # 180-75 Módulo 1 Bodegas 10-11

Bogotá

Correo: servicio.cliente@agroexport.com.co

Tel: (1) 7477177

Cel : +57 310 5795320

REGIONAL CUNDINAMARCA

Marcela Reina

Lider Cundinamarca

Cundinamarca

Tel/Cel : 322 2183013
marcela.reina@agroexport.com.co

David López

Representante Técnico Comercial

Sumapaz | Oriente | Centro de Bogotá

Tel/Cel : 322 3085678
david.lopez@agroexport.com.co

Carlos Zapata / Héctor Tauta

Corabastos Av. Carrera 80 No 2 - 51

Tel/Cel : 3108640579 / 313 2829955

Jenny Luna

Promotora Líneas Estratégicas

Sabana Occidental | Bogotá

Tel/Cel : 322 2489428
comercial.cundinamarca1@agroexport.com.co

REGIONAL CASANARE

Elver Pinzón

Representante Técnico Comercial

Yopal - Casanare

Tel/Cel : 321 4401043
elver.pinzon@agroexport.com.co

Victor Manuel Sierra

Representante Técnico Comercial

Aguazul - Casanare

Tel/Cel : 321 4401063
rtc.casanare2@agroexport.com.co

REGIONAL META

Dumary Romero

Representante técnico comercial

PALMA AFRICANA

Tel/Cel : 321 4401046
comercial.viilavicencio2@agroexport.com.co

Nelson Calderón

Representante Técnico Comercial

Granada - Meta

Tel/Cel : 310 2536949
nelson.calderon@agroexport.com.co

Armando Perilla

Representante Técnico Comercial

Altillanura

Tel/Cel : 312 4088491
comercial.viilavicencio2@agroexport.com.co

REGIONAL TOLIMA

Norma Triana

Líder Tolima

Tolima

Tel/Cel : 321 4401056
norma.triana@agroexport.com.co

Isauro Blandón

Representante Técnico Comercial

Tolima - Sur

Tel/Cel : 322 2181836 

José.blandon@agroexport.com.co

REGIONAL EJE CAFETERO - VALLE DEL CAUCA

Juan Carlos Ávila

Lider Valle

Eje Cafetero - Norte del Valle

Tel/Cel : 322 4568535
comercial.eje@agroexport.com.co

Hernán Darío Salazar 

Promotor Técnico Comercial

Occidente del Valle

Tel/Cel : 313 8049980

comercial.valle@agroexport.com.co

Carlos Reyes

Promotor Técnico Comercial

Centro del Valle

Tel/Cel : 320 4787960
promotor.cartago1@agroexport.com.co

NACIONAL -  LÍNEAS ESTRATÉGICAS

Andres Carvajal

Líder  Nacional de Líneas Estratégicas

Tel/Cel : 310 2648763
andres.carvajal@agroexport.com.co